+7(499)703-42-83

[email protected]

Москва

Время работы: Пн-Вс 10:00-22:00

Блог

Особенности стиля Барокко Стиль Барокко или дворцовый стиль в архитектуре является одним из наиболее известных и хорошо сформировавшихся. В интерьере он призван подчеркивать стиль и хороший вкус владельца дома. С итальянского языка Барокко переводится как «вычурный» или «причудливый», что полностью соответствует его описанию. 
  • 02 февраля 2018 16:27:51
Описание и характеристики стиля Стиль Арт-деко в интерьере — это роскошь и высокая эстетика. Его возникновению предшествовала знаменитая Парижская выставка в начале XX века, где были представлены новаторские разработки, революционные экспонаты декоративного искусства и массового производства. После увиденного, мир решил отказаться от классики и модерна, сделав выбор в пользу новой концепции оформления помещений. 
  • 02 февраля 2018 15:16:14
Описание стиля Авангард XX век ознаменовался не только прогрессивными научными открытиями, но и значимыми изменениями в развитии политики, экономики, технологий. Именно в это время зарождается стиль Авангард — совокупность смелых новаторских направлений в искусстве. Довольно быстро он начинает проявляться в интерьере помещений, жилых домов и квартир. 
  • 02 февраля 2018 13:16:35
История классического стиля Считается, что в моду классический стиль в интерьере вошел в семнадцатом веке, однако его истоки отмечаются и в глубокой античности. Основные принципы стиля формировались европейцами, при этом каждый народ вносил свои элементы и традиции. Так, английский стиль – лаконичный, сдержанный, французской классике присуща роскошь, разнообразные декоративные украшения. 
  • 29 января 2018 18:46:18
Преимущества и особенности античного стиля Возможность воплощать античный стиль в интерьере просторных современных помещений предоставили древние римляне и греки. Данный стиль узнаваем благодаря законченной и непревзойденной красоте архитектурных решений: цилиндрические своды, колонны, арки, скульптуры богов, людей, художественная роспись – это классика, которая долгое время не выходит из моды. Существуют некоторые правила оформления дизайна в данном направлении. 
  • 29 января 2018 16:06:10
  • Показано с 26 по 30 из 55 (всего 11 страниц)
    На странице:
Сайт sanmarco-vernici.ru носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.