+7(499)703-42-83

[email protected]

Москва

Время работы: Пн-Вс 10:00-22:00

Блог

Мрамор — интересный природный материал. В интерьере он прекрасно уживается с деревом и тканями грубой фактуры, придавая комнате изысканный и роскошный вид. К сожалению, использовать отделку из камня можно не везде, да и стоимость материала не всем по карману. 
  • 26 марта 2019 16:03:08
Дизайн квартиры в стиле хай-тек – отличный способ сделать свое жилье ярким, функциональным и технологичным. В такой стилистике нет места многочисленному декору и текстилю, используются прямые линии и футуристические формы, все предметы находятся на своих местах и используются по прямому назначению. Характерными чертами урбанистической стилистики являются обилие света, эргономика пространства, применение современных материалов и технологий. 
  • 11 марта 2019 16:16:20
Стиль минимализм в интерьере становится все более популярным, ведь придает жилым помещениям легкости, оставляет максимум свободного пространства и не переполнен мелкими деталями. Для минималистичных дизайнов характерны прямые линии, строгие геометрические формы и сочетание всего пары базовых оттенков. Дизайн позволяет создавать грамотно продуманные, разделенные на функциональные зоны пространства, в которых уютно взрослым и детям, а все предметы находятся на своих местах. 
  • 08 февраля 2019 12:24:11
Ремонт в санузле неизбежно связан с необходимостью оштукатуривания стен. Провести такие работы потребуется, независимо от финишного оформления, специальными растворами, которые не подвержены влиянию влаги. Штукатурка для ванной комнаты обязательно должна быть влагостойкой, так как в этом помещении особые условия эксплуатации и обычное покрытие быстро приходит в негодность. 
  • 16 января 2019 10:50:19
Приступая к ремонту в квартире, следует заранее подбирать краску для стен и потолка, учитывать функциональность помещения, его размеры и расположение. Правильная палитра цветов улучшит психоэмоциональное состояние, поднимет жизненный тонус и поможет создать гармоничный интерьер, в котором не будет ощущаться дискомфорт. В интернет-магазине San Marco в широком ассортименте представлены интерьерные краски от известного итальянского производителя, которые отличаются плотностью и количеством пигментного вещества, и позволяют выполнять колеровку поверхностей в актуальные расцветки. 
  • 11 января 2019 12:52:28
  • Показано с 6 по 10 из 55 (всего 11 страниц)
    На странице:
Сайт sanmarco-vernici.ru носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.