+7(499)703-42-83

[email protected]

Москва

Время работы: Пн-Вс 10:00-22:00

Блог

Белый интерьер в квартире – одна из самых популярных и универсальных находок современных дизайнеров. Свежий, легкий и нейтральный, он превращает любые элементы жилья в чистый холст, позволяя использовать и комбинировать любые интерьерные решения – от классики и прованса до ультрасовременных стилей хай-тек и лофт. При этом белый цвет может не только служить «отправной точкой» или фоном для других оттенков, но и брать на себя основные задачи по созданию уникальной атмосферы жилья, визуально расширяя даже самые крошечные помещения. 
  • 17 октября 2018 12:25:39
Современные декоративные покрытия позволяют при выборе материалов для ремонта не ограничиваться лишь представленным ассортиментом обоев в строительных магазинах. Гораздо больше возможностей предоставляют обои под покраску: их можно выкрасить абсолютно в любой цвет, а также использовать другие виды декоративного оформления стен и потолков. Чтобы покрасить обои под покраску самостоятельно, нужно приобрести базовые строительные материалы и инструменты, а в процессе работы учитывать особенности выбранного лакокрасочного покрытия. 
  • 10 сентября 2018 11:55:04
Покраска потолка является популярным и доступным методом косметической отделки, которым легко может воспользоваться даже новичок малярного дела. Для того, чтобы красить потолок в квартире, достаточно приобрести пару банок краски и несколько инструментов для работы. В зависимости от вида поверхности (бетон, дерево и др. 
  • 07 сентября 2018 20:47:22
Средиземноморское стилистическое направление — это не только летне-морские романтические мотивы, но и богатый колорит целого ряда стран, которые стали местом его зарождения. Такой дизайн выгодно отличают натуральные краски (синий, голубой, белый, оттенки зеленого), легкость и непринужденность. Сегодня средиземноморский стиль в интерьере выглядит достаточно практичным, имеет свои уникальные черты и подходит для обустройства любой комнаты. 
  • 31 августа 2018 12:08:47
Сейчас для оформления современных квартир все чаще выбирают лофт как альтернативу классическим вариантам. Он своеобразный, легко узнаваемый и за счет специфики используемых материалов может быть как бюджетным, так и дорогим. Своим появлением стиль лофт в интерьере изменил взгляды многих дизайнеров на оформление внутреннего пространства, и заслуженно получил статус революционного. 
  • 25 августа 2018 13:18:12
  • Показано с 11 по 15 из 55 (всего 11 страниц)
    На странице:
Сайт sanmarco-vernici.ru носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.