+7(499)703-42-83

[email protected]

Москва

Время работы: Пн-Вс 10:00-22:00

Блог

Акриловые краски для стен и потолков компании Сан Марко полностью соответствуют требованиям международного рынка. Они известны в сфере строительства и ремонта, в сфере восстановления достопримечательностей архитектуры и реставрации. Используются профессионалами и любителями. 
  • 26 октября 2017 18:25:08
Нашими партнерами, студией дизайна Кашуба Дизайн, были предоставлены фотографии применения декоративных красок San Marco при отделки стен. В данной московской квартире, которая была выполнена в стиле арт-деко, в гостиной применили декоративную краску Marcopolo в вертикальном нанесении. Также на кухне выбрали утонченную декоративную отделку - марокканскую штукатурку - выполненную с помощью материалов Tamstucco и перламутрового лака ABC Riflessi. 
  • 28 сентября 2017 01:18:03
Современный дизайн достаточно часто предусматривает в интерьере кирпичную кладку внутри помещения. Для этого не нужно выкладывать настоящую кирпичную стену. Это сокращает площадь комнаты, создаст дополнительную нагрузку на фундамент. Отделку стены под кирпич проще выполнить с использованием специальных декоративных материалов 
  • 11 сентября 2017 15:30:00
Мраморная поверхность придает комнате изысканный, роскошный вид. Но если у вас нет возможности приобрести плитку или столешницу из натурального мрамора, достичь того же эффекта помогут штукатурки и краски San Marco, которые отлично имитируют текстуру мрамора. При помощи таких декоративных отделок украшают карнизы, арки, большие колонны. Их наносят на стены из бетона, кирпича, по ДСП и гипсокартону. 
  • 08 сентября 2017 20:31:00
Любителям всего натурального не обязательно тратить большие суммы денег на дорогостоящие и непослушные в монтаже материалы. С декоративными покрытиями и красками для профессионального строительства San Marco потребители получают широкий ассортимент экологичных материалов, которые имеют характеристики, присущие натуральным материалам и могут применяться в помещениях с повышенными санитарными нормами. 
  • 08 сентября 2017 18:49:39
  • Показано с 41 по 45 из 55 (всего 11 страниц)
    На странице:
Сайт sanmarco-vernici.ru носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.