+7(499)703-42-83

[email protected]

Москва

Время работы: Пн-Вс 10:00-22:00

Блог

История стиля Колониальный стиль в интерьере происходит с тех времен, когда европейские колонизаторы стремились завладеть новыми территориями. В результате в различных местах мира было основано множество колоний, куда пришельцы привезли свой образ жизни, включая предметы интерьера. Они старались адаптировать свое жилье к тем условиям, в которых оказывались, при этом, оставляя некоторые характерные черты убранства жилищ местных жителей. 
  • 29 января 2018 15:33:04
Особенности стиля прованс Стиль прованс в интерьере является разновидностью такого направления, как «кантри», то есть деревенского стиля. Его часто ассоциируют с югом Франции, где много прекрасных пейзажей, море, яркое солнце, лаванда, которую обязательно высаживают при создании ландшафтного дизайна в данном стиле. Эти составляющие образуют основу прованского стиля, который задает приподнятое настроение и создает уют. 
  • 26 января 2018 15:12:36
Цветовое оформление Скандинавский стиль в интерьере характеризуется естественностью, простотой, тонкостью. Зарождение данного направления произошло в Швеции в девятнадцатом веке, а дальнейшее развитие происходило в двадцатом веке. Скандинавский дизайн не имеет строгих правил и запретов, он достаточно демократичен и доступен. 
  • 26 января 2018 11:23:03
Описание стиля Модерн в интерьере предполагает отсутствие симметрии и однообразия, природную плавность линий. Характерное помещение в данном стиле – это двухуровневая квартира или дом с множеством арок, сводчатых потолков со сложными орнаментами на них. Как правило, в таком доме, присутствует изогнутая лестница с коваными перилами и замысловатыми узорами, а закругленные окна имеют витражные элементы и являются частью декора. 
  • 25 января 2018 15:56:28
В настоящее время рынок отделочных материалов предлагает огромный выбор вариантов внутренней отделки помещения. И если раньше с выбором не мучились, он был очевиден: обои, то теперь люди все чаще делают выбор в пользу покраски стен. И как следствие, встает вопрос: как правильно выбрать краску? Чем декоративная краска отличается от интерьерной Прежде всего стоит разобраться в различиях между этими понятиями: Основной особенностью декоративных красок является то, что они наносятся на стену неравномерно, создавая на стене различные узоры и эффекты, в то время как интерьерные краски могут создать лишь небольшую «шагрень», если наносить их кистью. 
  • 29 ноября 2017 16:35:02
  • Показано с 31 по 35 из 55 (всего 11 страниц)
    На странице:
Сайт sanmarco-vernici.ru носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.