+7(499)703-42-83

[email protected]

Москва

Время работы: Пн-Вс 10:00-22:00

Блог

Фасадная штукатурка – это материал для внешней отделки стен здания. Такую смесь наносят на поверхность чтобы: красиво оформить фасад в нужном цвете и подчеркнуть общую стилистику здания; скрыть мелкие неровности стен; дополнительно защитить стены от перепадов температур, от воды, снега, ультрафиолетовых лучей. Основой фасадной штукатурки является цементно-песчаная смесь, в которую добавляют различные элементы для получения необычной структуры. 
  • 24 марта 2018 10:05:03
Достоинства и недостатки декоративной штукатурки Декоративная штукатурка — это отделочный материал для стен и потолков, используемый на финишном этапе ремонтных работ. С его помощью создаются уникальные поверхности стен, имитирующие натуральный камень, текстиль, кору дерева, капли дождя, поверхность старинных венецианских зданий и многое другое. Существуют различные виды декоративного покрытия, которые позволяют экспериментировать с техникой нанесения и глубиной прорисовки узора. 
  • 13 марта 2018 13:39:29
Основные функции красок для стен Лакокрасочная продукция занимает ведущее место среди отделочных материалов в ремонте. Ее применяют в качестве основного материала для покрытия стен и потолков, а также для их декорирования. Надежность и качество отделки зависит главным образом от правильно подобранной краски. 
  • 06 марта 2018 11:59:19
Описание и характеристики стиля Стиль Ампир в интерьере еще называют имперским или дворцовым, что полностью соответствует содержанию. Ему свойственна показная парадность, величие и монументальность. Возникновению стиля способствовал французский император Наполеон, который пожелал, чтобы новая архитектура стала репрезентацией его статуса и неограниченных возможностей. 
  • 02 февраля 2018 20:06:36
Характерные черты и особенности Готического стиля Из всех известных стилей для оформления интерьеров Готический стиль является одним из наиболее интересных и уникальных. Его начало было положено в Средние века в период правления королевы Виктории в Великобритании. Существует мнение, что этот стиль мрачный и подходит только для замкнутых в себе людей. 
  • 02 февраля 2018 18:01:44
  • Показано с 21 по 25 из 55 (всего 11 страниц)
    На странице:
Сайт sanmarco-vernici.ru носит информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой.